Наши достижения

01.09.2022

Первые успехи в копилке достижений Центра "Точка роста"

15.11.2022

Первые  успехи в копилке достижений Центра "Точка роста":второе, командное, место в муниципальном этапе соревнований по шахматам.Занятия кружка "Шахматы" в "Точке роста" приносят свои плоды . Также порадовало второе место в личном зачёте ученика  9 в класса, Дегавцова  Михаила.

Воспитанники Центра "Точка роста" приняли участие во Всероссийском Этнодиктанте.

12.12.2022

Достижения воспитанников Центра "Точка роста". Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды "Открытия - 2030".

27.12.2022

Достижения воспитанников Центра "Точка роста".

28.12.2022

Галичева Диана приняла участие в 1 Всероссийской олимпиаде по естественнонаучной грамотности.

Наши достижения!

02.02.2023

Шатырко Виктория и Кошевой Степан приняли участие в 28- ой краевой научно-практической конференции школьников "Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья".

Сегодня на базе МБУ ДО ЦДО Ипатовского района состоялась XIII районная научно-практическая конференция "Наука- дело молодых".

22.03.2023

Центр "Точка роста" МБОУ СОШ №6 г. Ипатово представляли воспитанники учителя биологии Созаевой Элины Валентиновны: Кошевой Степан, Шатырко Виктория, Качанов Владимир, Галичева Диана, Нетипанный Иван, Гаевская Ульяна, Кизилова Виктория, Созаева Анна. По итогам защиты проектов Созаева Анна и Шатырко Виктория стали лауреатами, Кошевой Степан и Качанов Владимир заняли 2 место.

И вновь победа!

19.04.2023

Созаева Анна и Кизилова Виктория заняли I место в муниципальном этапе 36-го краевого Слета участников Всероссийского туристско-краеведческого движения "Отечество" (номинация "Экологическое краеведение").

И вновь ПОБЕДЫ!!!

26.04.2023

Маяцкая Ульяна заняла 2 место в номинации "Почвоведение" и Баранник Дарья заняла 3 место в номинации "Энтомология" муниципального этапа слета юных экологов Ставрополья.

Вновь ПОБЕДА! Команда ТОШ МБОУ СОШ №6 "Юность"(воспитанники Центра " Точка роста") на районном смотре - конкурсе "УПБ и ТОШ" заняла почётное 3 место. Ребята получили грамоты и призы.

02.05.2023

Кошевой Степан удостоен отдельной награды.

Победители и призеры

02.05.2023

Воспитанники Центра "Точка роста" стали победителями и призерами в муниципальном этапе Всероссийского конкурса экологических проектов "Волонтеры могут все" в номинации "Мусор - угроза или вторая жизнь". Шатырко Виктория- 1 место, Созаева Анна- 2 место,  Кошевой Степан - 3 место.